中国体育彩票APP_足彩胜负14场_下载官网

图片
网站首页 > 互动交流 > 部门信箱
汽车消费券补贴什么时候到账
来信人:吴***|来信时间:2023-09-01 14:32|受理状态:已办结|信件类型:部门信箱|问题类别:咨询|浏览:5
来源:部门信箱
八月份足彩胜负14场:发放的汽车消费券,领取成功申请已经通过,补贴的钱大概什么时候到账

回复时间:2023-09-04 12:50 回复单位:足彩胜负14场:政府办 回复

已受理,正在处理中!

回复时间:2023-09-04 12:52 回复单位:足彩胜负14场:政府办 回复


尊敬的来信人:



您好!



您留言反映汽车消费券补贴到账问题。足彩胜负14场:政府高度重视,立即安排平天湖风景区管委会办理,现将有关情况回复如下:



    经核查,此次汽车消费卷活动资料已收齐。正在银行审核阶段,待审核结束,将立即拨付补贴资金。



    94日,平天湖风景区管委会工作人员电话与回访您对办理结果表示满意。



感谢您对我们工作的关心和支持,若有不清楚的地方,可与经办人联系,联系人:曹洁,联系方式:0566-2717616



 



 



 





信件回复满意度评价:

100分

信件只有本人才可以评价