中国体育彩票APP_足彩胜负14场_下载官网

图片
网站首页 > 互动交流 > 信件详情
足彩胜负14场:国丰花园小区国丰超市垃圾桶旁建筑渣土
来信人:方***|来信时间:2021-08-11|受理状态:已办结|信件类型:区长信箱|问题类别:投诉|浏览:56
足彩胜负14场:国丰花园小区国丰超市垃圾桶旁建筑渣土一 直堆积在那里,旁边是垃圾桶。建筑渣土堆在那里一直没有清运,不知道是谁倒的,严重损害城市干净整洁形象。望环保局重视。

回复时间:2021-08-17 17:21:39 回复单位:秋浦街道 回复


已清理,建筑垃圾已由垃圾车运走。



经办人:孝肃社区   联系电话:3388627

回复时间:2021-08-13 15:21:16 回复单位:秋浦街道 回复

已受理,正在处理中!
信件回复满意度评价:

100分

信件只有本人才可以评价