中国体育彩票APP_足彩胜负14场_下载官网

图片
网站首页 > 互动交流 > 信件详情
足彩胜负14场:街道及社区电话号码的询问
来信人:杜***|来信时间:2021-06-17|受理状态:已办结|信件类型:部门信箱|问题类别:咨询|浏览:1339
您好,针对大学生毕业党员关系转接问题需要向街道及社区进行咨询。是否能提供清风街道办事处及东湖路社区办事处的电话号码。谢谢!

回复时间:2021-06-21 14:32:40 回复单位:清风街道 回复

您好,您咨询的事项已收悉。东湖路社区电话号码为:0566-3384364,清风街道办事处电话号码为:0566-3387550。



回复时间:2021-06-21 14:29:17 回复单位:清风街道 回复

已受理,正在处理中!
信件回复满意度评价:

100分

信件只有本人才可以评价