澳门新濠天地_澳门新濠影汇_博彩公司平台推荐

网站首页 > 互动交流 > 信件详情
请问教体局
来信人:金***|来信时间:2019-08-30|受理状态:已办结|信件类型:在线留言|问题类别:咨询|浏览:5173
请问教体局具体地址

回复时间:2019-09-04 16:30:17 回复单位:区教体局 回复

尊敬的网友:


您好!澳门新濠影汇:教育体育局办公地址为:池州市贵池政务新区康庄大道。


 


池州市澳门新濠影汇:教育体育局


2019年9月4日